Здравствуйте! нам один маг сказал что у нас родовое проклятие по женской линии.т.е.моей маме кто то его навел.мы предпологаем что это моя бабушка по папе.она мешала жить матери с отцом.да и про - вопрос №2048069

бабушку говарили что она ведьма.у нас в семье все выпивают.пить не умеют.моя сестра очень много пьет.с мужем я разошлась есть дочь.музчины есть ток как то не для жизни.не получается.а хотелось бы устроить сваю жизнь по толковому.у сестры тоже самое.дочь у нее.с работой несовсем ладится только на время патом постоянные проблемы.проблемы с деньгами.кредитов куча платить нечем.прошу Вас о помощи вазможно ли снять проклятие и как? я так понимаю мы втрое покооение а моя лочь и поемянница уже4.наши местные знахари лечат толькоина время а патом опять все повторяется.скажите как можно нам памочь.за ранее большое спасибо от души.!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Помочь возможно. Но нужно смотреть ситуацию подробно по фотографиям.

✅Настасья Павловна✅