Дорогие эксперты, прошу вас посмотреть взаимные чувства и будущее семьи Александр 23.07.1971 г.р. Инна 18.09.1970 г.р. Всех заранее благодарю! - вопрос №2048072

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Карты показали, что у мужчины показана борьба разума с чувствами к девушке. Отношения в паре сложные, противоречивые. Показан любовный треугольник в паре, есть другая девушка, которая настроена на развитие  отношений с мужчиной. А мужчина и сам толком не определился  ,  но уходить из семьи не думает ,  хочет, чтобы отношения стали спокойными, менее эмоциональными, более заботливыми, как раньше .  В течение года разрыва в паре  карты не показали, но отношения будут нестабильными, ходить будут по лезвию ножа  .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть чувства и надежды Александра. Однако, интерес Инны связан с другим мужчиной. Будущего, как такового, нет.
Да  есть взаимные  чувства у обоих… И возможна совместная жизнь.Не плохая  пара.
Здравствуйте, нет между парой взаимных чувств, я бы назвала «любовь в одни ворота». Александр по жизни карьерист, такое ощущение что кроме работы ничего больше не интересует, Инна же наоборот хочет создать крепкую семью. Перспектива отношений есть, но необходимо чтоб Александр понимал вторую половинку. Всех благ!
Здравствуйте.идёт расставание и разлука.предстоит тяжёлый эмоциональный период.атмосфера накалённая и напряжённа.ссоры.возможен обман или предательство.какое отчуждение идёт.будут перемены к лучшему.которые изменят эти отношения.будет приятный сюрприз или подарок.
Александр считает, что именно сейчас происходит что-то важное в отношениях с Инной. Он считает её близким и родным человеком, с ней много связано… Но он эгоистичен, хаотичен в своих связях… По сути, Инна тянет на себе эти отношения, порой давит на Александра… Он же — считает, что не соответствует её требованием, темпераменту… Будущее отношений — под большим вопросом… Сейчас идут ссоры и упреки, возможно кто-то в паре собирается в дорогу… Реанимировать отношения возможно при желании, но у каждого — своё Эго, свои взгляды и своя правда. Шансов немного.
По картам видно, что между Инной и Александром сейчас много негативных эмоций, какой-то большой раздор, а может даже и разлука, такое ощущение, что вы сейчас на расстоянии и не вместе. Есть большое чувство неудовлетворенности отношениями и это кажется очень трудно решаемым, но все же шанс все это наладить и убрать плохое — есть.  Карта 9 Мечи показывает достаточно трудную ситуацию сейчас, обман, ошибку, упадок чувств, большой конфликт и кризис..., а вот 10 Пентакли на будущее — говорит о том, что ситуация может быть исправлена и может быть счастье в семье, обновление чувств и обновление отношений. Будет такая возможность исправить ошибки, чувства еще есть, любовь есть между вами, несмотря на все эти преграды. Поэтому будущее семьи между Инной и Александром скорее всего будет совместным и гармоничным, после преодоления текущих невзгод.
Здравствуйте!
Кризис в этой паре сейчас, но при обоюдном желании можно сохранить отношения.
Полного разрыва в ближайший год не просматривается.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, любовь присутствует, но Александр ее старается отвергать ради материальных ценностей.Насчет будущего, все игнорируется, в смысле проблем, нет желания искать путь решения его.Идет жесткая борьба в семье, его не поменять и не изменить Инна, как бы вы не старались.Проблема его вся в амбициях больших.В сексе все в порядке.
Здравствуйте. Взаимоотношения в паре Александра и Инны судя по датам рождения идут судьбовым союзом… люди совершенно разные и  по внутреннему состоянию по внешнему выражению… но как во всех судьбовых союзах сливаясь в пару со временем начинают дополнять качества друг друга… Инна более волевая целеустремленная более ярко выроженная как личность хозяйственна крепко стоящая на ногах, самокритична но оптимистична любит точно знать что ждет впереди. Александр же напротив пессимистичен не уверен в себе более поверхностен не любит брать на себя ответственность. упрям… медлителен в принятии решений и живет как бы на своей собственной параллели в миром обществом и даже близкими ему людьми… не переносит давления на него. очень сильный собственник… по отношению к Инне у Александра романтические чувства он видит её надежной ответственной упорной… демонстрирует своим поведением то что он заинтересован в ней в отношениях с ней… пытаясь скрыть что он сам по себе личность мягкая романтичная  и может даже не зрелая… не смотря на статус и возраст… тем самым в паре ведется постоянно на данный момент некое противоборство взглядов и характеров… Инна же видит себя просто связанной узами  с Александром скрывает  интерес к другому мужчине… на ближайшие пол года во взаимоотношениях пары идут перемены  …  обособленность желание  начать все с нуля… есть большая вероятность того что союз распадется… многое зависит от желания Инны… совет вышел не подавлять неприятные предчувствия… а попытаться понять причины их возникновения… и не застревать на одном месте не смотря на сложный выбор нужно реально взглянуть на вещи все взвесить… все за и против… и принимать важное решение… Союз можно спасти при желании… но если такового нет не затягивать и не усугублять сложившиеся обстоятельства…  Всего вам доброго!
Здравствуйте. Сейчас конфликтная ситуация и взаимные упреки.
Александр не спешит на примирение. Заинтересовано третье лицо
в этом (женщина) живет недалеко о вас вроде как частный сектор.
По дате рождения хорошее взаимопонимание числа 23 и 18 имеют
схожую вибрацию.
Здравствуйте.
Александр в семье пытается быть хозяином… старается диктовать, доминировать… утверждать свое превосходство… но тем не менее именно Инна дает ему необходимую энергетику для того, чтобы он состоялся по жизни и как мужчина, и как личность.
Проблемы в отношениях есть и они периодически повторяются, как «старые грабли», потому что люди неправильно ведут себя в ситуации и никак не могут развязать свой кармический узел. В настоящее время может сложиться впечатление, что отношения стоят на грани. Тем не менее, прогнозы вполне благоприятные. Шансы есть, Вы друг другу по судьбе и семья должна сохраниться.
Всего доброго вам!
У Александра сегодня день рождения. От души поздравляю и желаю счастья и гармонии.
Тем не менее, прогнозы у меня не самые лучшие выходят.
У обоих партнеров есть отношения на стороне. Если у Инны, может быть, еще не было физической измены, а только мысли о другом МЧ, то у Александра точно есть другая женщина. Отношения давние и стабильные, даже с материальной поддержкой.
Чувства Александра к Инне достаточно властные, романтики в них нет, больше присутствует эгоизм. Чувства Инны к Александру чуть помягче, но тоже без нежности, а как попытка подстроиться под него и постоянный поиск выхода из ситуации в виде возможных вариантов.
Сейчас отношения с виду стараются удерживаться, то, на самом деле, идут сложности во взаимопонимании, конфликты, как коса на камень периодически. На дальнейшее есть возможность улучшить отношения, но, если оба партнера всерьез задумаются о своем будущем и том, что их связывает. Для них сейчас не столько важны чувства друг к другу, сколько понимание единения семьи в общих мыслях и целях. Разрыва в ближайший год не будет, пока вы держитесь друг друга. Но, этот период как испытание дан, если пройдете его, то сможете не только сохранить отношения, но и укрепить их.
Желаю удачи. Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
Здравствуйте!
Вы как будто сейчас в ссоре. Часто ссоритесь, ревность виной всему. Но этот мужчина Вас любит, он хочет продолжать Ваши отношения! Вы будете с ним вместе!

Добрый вечер. В семье на данный момент явно есть недопонимание и угасание чувств, но в будущем развода не видно. Смогут прийти к осознанию ценности семьи как таковой.
Показали опасность длительных отъездов Александра.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.Да чувства и симпатия все это я просматриваю в этой паре.есть большое желание быть вместе.но у Инны так же имеется симпатия к другому мужчине.В принцепи будущее есть.и чувства взаимные.вам нужно только понять кто вам больше нужен, Александр с которым может получиться хорошая семья.или новое увлечение.но оно я вам скажу будет не очень долгосрочным.это скорее быстрый роман.чем серьезные отношения.Удачи вам
Здравствуйте!
Александр, сейчас на перепутье, можно сказать в ступоре.Какие-то сложности в плане карьеры, очень много мыслей на счет будущего связанные с работой.Из-за этого мало внимание идет на личную жизнь, хотя мне идет женщина с прошлого, с которой он до сих пор не разобрался, назовем это так.И чувства к ней остались.
Что по поводу вас, и вашего будущего, возможны неплохие отношения, но на данный момент идет достаточно сильный диссонанс между вами, из-за Александра и его неопределенности.Более подробно, надо смотреть по фото.
Удачи вам!
Здравствуйте Инна. У вас может быть будущее с Александром, если вы сами захотите этого.
Чувства не сказать чтобы взаимные, но есть. Совместимость нормальная у вас. Вполне сможите вместе прожить долго и счастливо.
Будьте счастливы и любимы!
Чтобы никто ваш союз не разрушил вы можете сами сделать защиту на отношения. Это очень просто. Пишите, научу как.
В семье есть недопонимание и некоторое охлаждение чувств, но вы преодолеете кризис в отношениях, и будете вместе.
Что-то кого-то из этой пары сильно не устраивает во взаимоотношениях, а вполне возможно, что взаимные претензии есть у обоих. Как будто выяснение отношений, кризисная ситуация. Будущее зависит от желания и умения находить компромисс, решать накопившиеся проблемы и вопросы с холодной головой и без упреков адрес друг друга. Но вообще, конечно, сложно будет налаживать отношения.