Я замужем!!! В этом браке нет детей! У меня будут дети с этим мужчиной??? Его зовут Максим 21.07.1984. Меня зовут Ирина 01.09.1987. И когда??? - вопрос №2048089

3 ответа

Ответы

Тут просматривается блок на беременность переходящий от источника…
Вам просто необходимо посетить врача(особенно мужу).Лично вам деторождение не закрыто.
У вас показано двое детей по судьбе.
Здравствуйте, у Вас много энергетических проблем, от этого и проблемы с деторождением и с финансами и со здоровьем могут начаться.Вы сами не притягиваете позитивные изменения в свою жизнь.Дети могут быть с ним, но только после решения многих проблем.Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA