меня зовут Юлия 07 03 1981г город Наро- Фоминск ,я встретила парня 07,0601994 зовут Александр Харитонов мы с начало были друзьями потом он очень красиво ухаживал ,но потом он стал отдаляться - вопрос №2048194

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Проведите Сеанс Гармонизации отношений. Это разожжет его чувства к Вам и откроет для Вас его сердце.
У молодого человека  есть девушка. другая… к сожалению
здравствуйте
лукавите. вы знаете, почему он стал отдаляться. вы его обидели. Он думает — я столько для нее сделал, а она...

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

@ SOFIA CHERNAYA