Мне плохо жить с мужем. Любовь угасла давно. Хочу уйти от него, а он не отпускает меня, обещает, что всё изменится, он будет стараться, но я ничего не хочу больше, а порвать с ним жестоко тоже не - вопрос №2048251

хочу. Незнаю, что делать и что меня ждёт. Хочу свободы Дата рождения:0102-19-76
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Нужно фото мужа. По энергии от вопроса, все же нужно рвать отношения.

Здравствуйте, поступайте так, как велит Ваше сердце. Жизнь одна и она Ваша. По Вашей энергетике чувствуется угнетение, также присутствует негатив. Мужчина наломал дров и наверное уже перешел точку невозврата. Удачи Вам Оксана и все самого хорошего!
Как вы знаете-безвыходных ситуаций не бывает.И у вас есть выход… Удачи вам.
Оксана, карты говорят, что у Вас сейчас эмоциональный сбой, вроде кризиса. Просто, в ваших отношениях нет драйва и каких-то встрясок. Все давно приелось и примелькалось. Вам просто нужно немного отвлечься, куда-то съездить или мужа отправить на время, чтобы отдохнуть друг от друга. У Вас нет расставаний, вы так и будете вместе, во всяком случае, пару ближайших лет.
Желаю удачи. Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
здравствуйте
Чего то я не допоняла. Вы хотите уйти, вы не любите, вас тяготит
он обещает, что все будет хорошо. Что? Что вы его полюбите? Что он изменится… А причем тут его изменение если нет любви. как то логики в изложении нет.
 по хорошему — вам бы на консультацию. А то вы так что то запутались, что полностью все законы логики нарушаете. Представляю что у вас в голове творится, если вы тут только верхушку айсберга озвучили… сами вы в этом точно не разгребетесь

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!