что для этого надо и сколько это стоит? Дата рождения:1970-06-19 - вопрос №2048350

Ответы

Здравствуйте! Для этого надо выбрать Мастера, постучаться в чат. Далее сформулировать свою задачу, проблему, вопрос, цель и спросить у Мастера стоимость его консультации. Методы оплаты описаны в разделе помощи: в углу справа сверху треуглоьничек нажмите и в открытой вкладке выбирайте «Помощь».
С уважением)

@ SOFIA CHERNAYA