здравствуйте, мне нужна помощь пока я не натворила дел, меня бросил муж с которым прожила 14 лет и я не знаю что мне делать я просто не хочу жить - вопрос №2048399

меня и так дочь с племянницей из петли достали, мне очень плохо
1 ответ

Ответы

здравствуйте,
поймите простую вещь главное богатство которое у вас есть это ваша собственная жизнь.
Вот за нее вы отвечаете в полной мере, а не за поступки или проступки мужчины это уже потом.
Вы пишите что есть дочь племянница, которым вы настолько небезразличны что они готовы быть с вами в такой непривычной ситуации для вас.
Подумайте и о них не будьте столь эгоистичны чтобы не беречь до такой степени близких вам людей.
Не зацикливайтесь на то что произошло оно уже в прошлом значит вам расчищают жизнь для новых личных задач. Многие люди особенно если они хорошо живут в паре слишком вязнут друг в друге, а это не нужно а порой и вредно. К тому же у каждой пары есть свое социальное предназначение, а не только жизнь для себя любимой.
Подробнее обращайтесь.