Я общаюсь с молодым человеком с конца марта. Мы гуляли,целовались, но он говорит,что боится отношений и боится причинить мне боль. В августе мы увидимся. Предложит ли он мне встречаться? Дата - вопрос №2048459

рождения:1997-01-20

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.
Да, предложит, но попозже. Сейчас он в раздумьях.Очень много сомнений на ваш счет. Если у вас остались вопросы- можете обратиться ко мне в чат. Удачи!