Добрый день! Хочу узнать, как будет развиваться моя профессиональная деятельность, оставаться мне дальше в самостоятельной деятельности или искать - вопрос №2048586

Выбор между двумя путями в профессиональном развитии.

Лучший ответ по мнению автора

оставайтесь там где вы сейчас находитесь пусть не пугает вас пауза в продвижения вашего дела.карты указывают что к середине осени у вас будет шанс в этом плане занять лидирующее положения.и не слушайте вы ни кого.вы удачливый человек.