Счастье - где оно? - вопрос №2048597

1500 p
Здравствуйте, дорогие эксперты!
Меня зовут Виктория. Родилась 8 мая 1982 года в Беларуси (проживаю в настоящее время в США).
Хотелось бы узнать, что может меня ожидать в ближайшем будущем (семья, дети, работа и т.д.). У меня такое ощущение, что жизнь привела меня в какой-то точке, когда я должна принять какое-то решение как мне жить дальше и куда двигаться. Не хотелось бы свернуть в неправильном направлении.Годы идут, хочется простого человеческого счастья.
В личной жизни есть два кандидата. Хотелось бы узнать, что могло бы меня ждать с каждым из них. Андрей — 15 сентября 1983 г.р. и Мохаммед — 17 ноября 1976 г.р. Хотелось бы видеть рядом с собой по-настоящему любящего человека и надежного партнера по жизни.
Прилагаю свою фотографию. Не лучшего качества, но сделана сегодня. Заранее спасибо за ваши ответы.

Ответы

Здравствуйте.С Андреем отношения находятся на грани разрыва, но можно еще все исправить последнее время молодой человек отдалился, с Андреем есть возможность построить крепкие отношения долгий союз, с Мохаммедом есть активное общение но эти отношения не будут долгими слишком разные вы с ним.Создании семьи показано в ближайший период, рождение ребенка в 36лет -девочка.В работе будет возможнось само реализоваться.
Доброе утро, в личном в ближайшие 1-1,5 года перемены будут, показан новый мужчина, с ним по жизни пойдете вместе.
Те, мужчины, что рядом с вами, серьезно не настроены, у каждого из них свои проблемы и есть обязательства, поэтому на будущее-может только остаться общение в дружеском ключе.
Есть проблемы по женски, малыш будет, но с большим трудом.
Финансовое положение-видится стабильным, устойчивым, до конца года может появится дополнительный источник доходов.
Вы стремитесь к надежным, стабильным отношениям, где будет уверенность, определенность-и такие отношения будут, всему свое время, как говорится, поэтому не отчаивайтесь раньше времени.

Виктория-ваше состояние сейчас-это потеря интереса… Какое-то безразличие… апатия.Как разуверились в выборе мужчины..
Все что рядом-не подходит по вашим меркам… ощущаете-как не то...
Вы спрашиваете о выборе между двумя мужчинами.Но ваше сердце в общем не хочет ни того ни другого..
Ваши интуиция вам подсказывает-что это не ваши мужчины.
А разум подталкивает к действиям...
С Андреем не сложится-так как человек вряд ли будет вам верен...
С Мухаммедом возможен сначала гражданский брак, могут сложиться доверительные отношения… но если вы оба посмотрите на это серьезно… Потому что пока оба даже не рассматривали всерьез этот вопрос...
Предлагаю вам сделать расклад
Два сердца.

 Хорошо служит для исследования того, как будет развиваться ситуация в сфере чувств спрашивающего лица. Расклад может дать и прогноз, и анализ. В особенности он эффективен, если кверент не имеет постоянного партнера.

S — сигнификатор
1 — как в настоящее время выглядит моя ситуация в области чувств?
2 — что является важнейшим для меня в этой области?
3 — имею ли я здравый подход к чувствам?
4 — имею ли я шанс встретить нового партнера?
5 — если «да», то когда? если «нет», то почему?
6 — что я могу сделать, чтобы дело дошло до этой встречи?
7 — какой будет окончательный результат?

Или еще выбрать на дальнейшее развитие, на встречу судьбы.

И расклад

Выбор из двух партнеров

Партнер №1 ---Партнер №2
........1 ...................6
........2 ...................7
........3 ...................8
........4 ...................9
........5 ...................10

1,6 — на каком этапе находятся отношения
2,7 — как партнеры относятся к вам
3,8 — какие цели преследуют, намерения
4,9 — какие чувства испытывают
5,10 — перспектива отношения в целом, итог.

Заходите.
Без дополнительной оплаты.

Виктория. В каждом человеке есть «фетиль», который нужно зажечь только самим — счастье всегда рядом и внутри ВАС. Всё что нужно для его «горения» — желание и любовь. Любовь — это принятие все таким какое оно есть, в том числе людей.

Все правильно, в вашей жизни сейчас перемены, большей внутренние.

Как правильно выбрать дорогу?

Подумайте и прочувствуйте варианты. Пересмотрите те, которые вызывают дискомфорт, советую следовать Душе, где комфортно внутри и перспективно.

Всё что сейчас в жизни — нормально, смена ценностей и приоритетов. С Андреем у вас лучшая совместимость и возможны хорошие долгие отношения.

Здравствуйте!
В настоящий момент и обозримое будущее в фокусе внимания сфера личной жизни. Тема работы у Вас более гармонична, без особых взлетов и падений. Ваши мужчины: Мохаммед- удачлив, но не постоянен.Он может предложить Вам брачные отношения, но быть с ним рядом, очень неспокойно- цикличность, повторяющиеся события и не получение счастья.

Андрей-это сочетание идей, а потом периоды пассивности. К Вам очень привязан и готов к изменениям в своей жизни.Семья с ним- это умение уступать, чем то жертвовать. Но, все может сложится неплохо. Есть родство душ. Дочка у Вас идет на будущее, очень долгожданная и любимая. Обратите внимание на Андрея.
Всего доброго!
Виктория здравствуйте, ни с тем ни другим кандидатом отношения не сложатся Мохаммед достаточно агрессивный.С мужчиной познакомитесь середине ноября текущего года будет очень сильная любовь, любовь двусторонняя не стоит ставить на себе крест и думать что у вас все закончилось жизнь только набирает обороты вы проходите необходимые трудности которые уготовлены вам судьбой и вы их пройдете.
Данный мужчина окажет помощь в работе будете работать под его начальством.
Света вам и добра.
С искренним уважением Андреас Шипилов.

здравствуйте, вы чувствуете необходимость действий после долгого периода изоляции, настало врпмя активно проявлять чувства для перемен в вашей личной жизни, задумай есь, вероятно, вы излишне суровы и логичны, взлелейте тот росток интуиции, который в вас задавлен, пробуйте его разбудить, тогда и услышите правильное решение.
всех благ.
Оба кандидата перспективны и выбор за вами… По характеру… Андрей легкий в общении… а Мохаммед достаточно сложная личность… но вас ждут испытания Виктория и еще один вариант… все зависит в этом выборе от вас.
Мудрости вам и правильного решения.
С уважением… Галина.
Руны дают понять, что и за Мохаммедом, и за Андреем… стоят другие женщины. Одна из них… ворожит против Вас. Это четко видно по тому, что я вижу на Вашей ауре.
Здравствуйте, если выбирать между 2-мая кандидатами, то с Андреем более высокий шанс построить весьма хорошие отношения, чем с Мохаммедом(он более агрессивен, непостоянен, за ним ещё 1 женщина). Но ближе к концу этого года вы встретите ещё мужчину-он наиболее подходит вам, вот тогда вам действительно надо будет сделать выбор, здесь уже все зависит от вас! Желаю принять правильное решение!
Более близкий Вам по духу Андрей, лёгкий в общении, но он не будет верным и преданны мужем, Мохаммед — с ним будете чувствовать опору и поддержку, но постоянно будете ощущать его давление.  Осенью познакомитесь с мужчиной немного старше Вас, сразу возникнет взаимная симпатия, отношения наполнят Вас новыми эмоциями.
Здравствуйте, Виктория.
С обоими кандидатами Вам хорошо в душевном плане, но Мохаммед дает больше гармонии, Вы с ним звучите чаще на одной волне, больше понимаете друг друга и это более достойный кандидат. Материальное положение тоже будет выше с ним. Желаю Вам счастья!
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.да у вас именно такой момент когда вы сами понимаете что жизнь нужно как то устаканить, занятся домом, семейным бытом, так сказать заниматься семьей.И оно у вас будет Касательно двоих мужчин этих.Мохаммед не ваш человек.поскольку он хорош как друг, ближе как будет семья он не сможет её удержать, вместе увы я вас с ним не вижу.У него перемены с жильем т.е место жительства.разъезды.и просто он не сможет быть хорошим отцом.А касаемо Андрея.чувствуется что ранее давно с ним общались.возможно были отношения и даже очень яркие с ним тоже отношения уже прежними не будут.я вижу проблемы вижу треугольники.он женат скорее всего и из семьи уходить не собирается.С этими двумя мужчинами счастливы не будете.У вас в будущем новое знакомство.Он будет настоящий мужчина.в ответе за свои действия.Будет интересный успешный.И скорее всего будет настоящий американец.Удачи вам.знакомство новое ожидайте к концу этого года.
Добрый день.
С Андреем у вас показан- разрыв отношений, либо ссора, либо неожиданное событие, какой то перелом в отношениях. Сейчас между вами не показано развитие.Как будто все стоит на месте, а он всячески отгораживается и отделяется от вас.Также вероятно расстояние между вами(дорога) В себе запутался и анализирует, ушел в себя.
Что касается Мохаммеда- то у него показана тяжесть на сердце,  у вас  различные преграды в отношениях,  кто-то или что-то мешает вам быть вместе. Это как мне дальше показывают карты или его жена, или женщина из его прошлое и с ней нерешенное чувство. И также как будто не до конца он с вами, не стабильность показана.Также его эгоизм и высокомерие.
По итогу могу сказать.что ни с тем, ни с тем вы не построите крепкие, серьезные, полноценные отношения. Вас ждет новый мужчина. Если есть вопросы-можете их мне задавать. Удачи!
Здравствуйте, Виктория. «На старте» была развилка: остаться с любимым человеком, жить семьей, иметь много детей и быть верной долго и стабильно. Либо поддаться неуверенности, получить опыт личной жизни, стабилизироваться, а затем осторожно, основательно сделать выбор. Видимо, вы пошли по второму пути… Это можно понять, вы очень страстны и сексуальны, в вас всегда кто-то влюблен. И вот пришло время принять серьезное решение. Мужчина подходящий вам с жестким характером должен быть. Прочная, надежная верность — обязательное условие для вашей семьи. Дети… тут я не решусь обнадежить вас, если только очень сильно желать этого и преодолеть все медицинские указания, тогда возможно родится «царский ребенок», настолько высоко вы будете ценить это счастье.

Из кандидатов действительно способен любить вас Андрей, здесь и страсть, и любовь, и взаимность.… пока дело касается чувств. Но как только отношения переходят в «простую» плоскость  мужчина-женщина (муж-жена), между вами возникает вражда: вы не видите его своим мужем, он не видит вас своей женой.
У Мохаммеда сильная жесткая страсть по отношению к вам, сексуальное влечение. Любви спокойной нет, постоянная страсть.  Но при этом вы вполне способны жить вместе как муж и жена. Будет ревновать, и это мягко сказано.
Добрый день. Не один с ваших кандидатов вам не подходит. Они временные и скоро все у вас самой с ними закончится. Ваш кандидат у вас на родине, идет так, что где вы сейчас это не ваше, поэтому все и не клеется. Удачи вас.
Здравствуйте. С Мохаммедом Вам могут в будущем ожидать лишь любовные  отношения без брака в будущем. С Андреем также — не вижу полной реализации вашего женского счастья. По судьбе для брака у Вас будет знакомство в осенний период времени с новым мужчиной, у него семья в прошлом просматривается, один ребенок, но вижу, что он будет обеспечен и будет иметь недвижимость, но это не русский мужчина, скорее иностранец — с ним будете счастливы… Сейчас у Вас распутье — но не делайте резких выводов и не меняйте жительство — все наладится в течении нескольких месяцев. Будут вопросы — пишите в чат. Счастья Вам!
Вы будите счастливы с Андреем.Он к вам действительно очень хорошо и искренне относится.И у вас может быть семья и дети. с ним.
Здравствуйте Виктория, почему у вас возник вопрос о переменах вашей жизни… потому что правда 33 года для вас самые решаемы по судьбе… и подходя к этой дате вам на подсознательном уровне важно не ошибиться… также могу сказать что  судя по вашей дате рождения… судьба вам в жизни приготовила много испытаний именно из-за любви… основной фундамент вашей  жизни…  то на что вам нужно встать  как на точку опоры, для того что бы  легче двигаться во всех остальных направлениях  своей жизни — это партнерские отношения, человек рядом с которым вы себя бы почувствовали как за каменной стеной… человек который вас бы понимал и принимал такой какая вы есть… человек с которым и в счастье и в невзгодах было бы легко и гармонично жить… и смысл жизни найти такого человека… в целом могу сказать что вы Виктория сильны духом и самодостаточны как личность… умны и логичны… умеете любить не где то там внутри  себя а именно одарить партнера лаской заботой искренностью чувств… везучи по жизни фортуна вас любит не смотря на то что она Фортуна девушка с характером и весьма переменчивым… вы ответственны и легко можете приспособиться к обстоятельствам жизни к условиям жизни к правилам того коллектива в котором находитесь… вероятно вы упрямы и не сильно спешите в принятии важных вопросов… вы толерантны… легко налаживаете контакты с людьми особенно с иностранцами это ваш дар по рождению… с хорошим чувством юмора и с позитивным настроем в любых обстоятельствах… самый большой страх ( судя по вашей дате) это страх старости как страх изменений возраста  , как внешних так и внутренних  изменений… вам бы  очень хотелось всю жизнь «как юной и не зрелой девочке возле любимого папы который ведет за руку и не позволит кому то вас обидеть и всегда поможет »… так вот если вернуться к тому что вам очень важно найти своего истинного партнера к имеющимся в настоящий момент у вас на выбор… боюсь вас расстроить и Андрей и Мохаммед оба для вас кармические партнеры… в кармическом союзе идут уроки от судьбы… испытания… где то даже наказания… обычно то что самое болевое в отношениях с партнером по карме… это и есть то что вам предложено судьбой для рассмотрения и  исправления…… именно для того что бы человек понял и исправил может быть свое поведение или или свои взгляды… Если ближе рассмотреть отношения с Андреем то он человек далеких перспектив… для него важно материальное благо и самореализация и потом уже где то там после всего достижимого он задумается о партнерстве Виктория, мысли его о Виктории что она не зрелая личность «большой ребенок» чувств как таковых к Виктории нет ему было приятно просто вместе отдохнуть в его поведении видно то что он не готов остановить свой выбор на Виктории… и по большей части весь его интерес ограничивается сексом… отношения не стабильные и боюсь что не продлятся долго… уже по истечении нескольких месяцев будет период выбора пути серьезность или… виден как  итог взаимоотношений что мужчина пойдет дальше «завоевывать мир»… совет для Виктории в отношениях с Андреем — поберегите свое сердце от травм не допускайте его слишком близко в душу и будьте готовы к несерьезности в этих отношениях… С  Мохаммедом взаимоотношения тоже временного характера… мысли и чувства его  по отношению к Виктории не серьезны он воспринимает её как девушку с которой он отдыхает и душой и телом основной помехой в отношениях между вами это то что каждый закрыт и охраняет  стойко свою жизнь от партнера это и тайны и разница в ожидании от этих отношений… советом для Виктории в отношениях с Мохаммедом идет — не подстраивайтесь под партнера даже  от страха потери его… не пытайтесь угодить его желаниям будьте сами собой… не жертвуйте своими интересами… постарайтесь вывести партнера на «чистую воду что бы он открылся в своих чувствах и намерениях по отношению к вам… В прогнозах на вашу будущую жизнь Виктория ожидайте решающего знакомство с мужчиной примерно к конце этого года… в 2017 вы создадите семью… и ребенок появится в вашей семье вероятно к 2019 году… В сфере работы карьеры вышел совет… что нужно приложить усилия изменить подход действуйте обдуманно с творческим подходом и вдохновением и отстаивайте свою точку зрения тогда вас ждет успех и перспективное развитие…  Всего вам наилучшего!!!
Здравствуйте Виктория!
До конца года встретите свое счастье, в виде молодого человека.В районе осени, по моим ощущениям, человек вам уже знаком, но мало знаком.С тем, с кем вы предположили, Андрей и Мохаммед я не вижу перспектив, кроме как дружбы.И то дружба мне указывает на Мохаммеда.По энергетики вы по совместимости более подходите с ним.
Так что не переживайте, любовь к вам придет.Мой вам совет, на данное время лучше уделить внимание вашему внутреннему состоянию и энергетики.Потому что я ощущаю дыру, через которую к вам в последнее время начали просачиваться неприятности, пока еще малого характера, но лучше не доводить до худшего.Дыра мне ощущается с левой стороны около головы.Возможно также, в последнее время чувствуется себя вялой, либо ухудшение здоровья, общего самочувствия.
Удачи Вам!
Виктория, Мохаммедом Вам будет тяжеловато, у Вас сильный стержень, Вы лидер и огонь по натуре, и просто может возникнуть ситуация, что найдет «коса на камень»… С Андреем в этом понимании легче, он и мужественный и терпеливый одновременно и сможете стать с ним ближе, построить доверительные серьезные отношения, на него можно рассчитывать, он надежный, хотя иногда может казаться Вам холодным или спокойным, не столь интересным… Но  это только сверху, внутри у него сильное мужское начало и можно строить жизнь.  Попробуйте все-таки уделить больше ему внимания, вопреки Вашим сомнениям.
Виктория, к сожалению, ни с одним из этих двоих МЧ Вы большого женского счастья не увидите.
Андрей как темная лошадка, себе на уме, сто раз подумает, прежде чем что-то предпринять. Он долго и серьезно будет выбирать и взвешивать, прежде чем определится в чем-то менее серьезном, не говоря уже об отношениях с девушкой. Чувства свои не умеет проявлять оприори, держит себя в каких-о рамках и не особо кого-то впускает в свой мир.
Мохаммед более открыт в чувствах, видит в Вас красивую Женщину, может говорить о чем0-то возвышенном и романтическом. Но, ваши отношения ходят по кругу и не собираются на чем-то замыкаться. Мохаммед достаточно властный, со своими претензиями и требованиями, т.ч. легко не будет.
В целом, личная жизнь улучшится только в конце 2017 — начале 2018 года. Тогда появится семья и любовь.

Работа
До конца года новый шанс и возможность получить либо новую работу, либо дополнительный заработок. Первая половина следующего года будет более продуктивной.

Финансы
До конца года будут стабильные заработки, но будете искать и новые возможности увеличить их.
Следующий год дает небольшую поддержку и помощь в этом плане.
Желаю удачи! Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
В ваших руках все. Мохаммеда вообще, мне думается, вам надо оставить, Андрей так же своенравный, может стоит других кандидатов в мужья рассмотреть? с Мохаммедом у вас может быть насыщенная сексуальная жизнь, а вот по характеру вы с ним не схожи. С Андреем у вас более стабильность в материальном плане, но опять же без особых проявлений чувств к вам, скорее больше как привязанность. Вообще какая-то не простая у вас ситуация складывается. Действительно, события в вашей жизни подошли к какому краю. С одной стороны — неизвестность, которая пугает, с другой — тупик и пустота. Вам хочется чего-то другого большего, нового в жизни, но это не приходит и вы снова в отчаянии. Так вот вам нужен глоток свежего воздуха, вы чего-то не видите, не замечаете элементарных вещей. У вас сейчас, действительно переломный момент, сумев пережить все это и найти себя, вы перейдете на другой виток в вашей жизни, нужна будет помощь, то обращайтесь, всегда помогу!
С Мохаммедом более перспективные отношения, с Андреем слишком сложные отношения, чтобы они были перспективными.
Андрей — деспотичный лидер. Там все надо делать так как он хочет. По большому счету любит только одного человека — себя!
у вас нет в характере тотального подчинения. Вам будет оооочень трудно
Мохаммед еще интереснее — постоянное разыскивание ловушек. Прямо таки патологическое разыскивание. Постоянное подозрение.
итог — ни с одним из этих мужчин вы не будете счастливы.
в течение 1,5 лет знакомство с мужем
2 деток

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

Виктория, ни один, ни другой мужчины женского счастья Вам не дадут, к сожалению. У Вас сейчас немножко застойный период в жизни, когда душа требует перемен. Возможно, нет должного настроя или потеряны ориентиры, мотивации. Для начала нужно обрезать все старые связи, которые тяготили и не давали положительного заряда. На место старого всегда приходит новое. Далее, нужно расставить свои приоритеты, подумать над целями, одним словом, много работать над своими мечтами. Если нужна помощь и подсказка, обращайтесь в чат.
Виктория здравствуйте, вы будите по настоящему счастлива и будет смысл жизни тогда когда вы станете мамой, забеременев жизнь пойдет по новому и тогда и семья и мужчина будет рядом именно тот кто и станет отцом вашего малыша. сейчас есть проблемы но они решаються, все получиться. спасибо
Здравствуйте! Я вижу у вас счастье не за горами! Мужчина из Англии или Испании.Между этими двумя странами мой маятник крутится