Здравствуйте! Можно ли для магазина, торгующего оффлайн и онлайн, организовать в интернете продажу купонов (виртуального денежного эквивалента разного номинала) с - вопрос №2048603

возможностью быстрой идентификации покупателя? Н-р, сегодня купил в и-нете купон, и через 3 часа пошел в магазин за покупками? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Уточните пожалуйста у наших юристов
www.liveexpert.ru/topic/law