Барнаул

Здравствуйте. У нас есть земельный участок для целей ведения личного подсобного хозяйства по договору аренды, который заключен на 49 лет с 2008 года. Арендаторами являются двое человек из нашей семьи - вопрос №2048680

Так получилось, что наша семья разрешила другой пользоваться нашим участком, чтобы они тоже вели там свое личное подсобное хозяйство.По договору аренды у них нет никаких прав на данный участок. В последнее время отношения с ними ухудшились. Мы предложили им покинуть данный участок.Но они заняли часть, на которой вели лпх и не желают уходит. Посоветуйте как убрать этих посторонних людей с нашего земельного участка.
Вопрос задан анонимно
24.07.16
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Buh

Эксперт месяца
Обратитесь в районный суд по месту жительства одного из них с требованием признания их не приобретшими право пользования земельным участком. Если их личные данные не известны, вызовите полицию, чтобы установить их личности.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
24.07.16
Лучший ответ по мнению автора

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Дмитрий Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Недвижимость
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store