психология общения - вопрос №204883

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Мой вопрос связан с предстоящим общением в группе людей ( взрослые, молодежь), желающих обучиться актёрскому мастерству.
Сложность заключается в том, что в последнее время я веду почти «затворнический » образ жизни (редко выхожу из дома, круг общения сужен до минимума), при этом, меня не покидают творческие амбиции, которые привели меня на эти занятия ( они скоро должны начаться).
Как себялучше позиционировать в группе, с учетом того, что с одной стороны — надо раскрыться как творческая личность, с другой -не «выпячиваться» раньше срока?

Когда лучше рассказать о некоторых своих достижениях (к примеру,  я сочиняю песни, на одну из них видеоклип показывали по ТВ)?

Как относятся к москвичам люди из области (дело в том, что я — из Москвы (мне придется ездить в Серпухов на занятия, там все — остальные — серпуховчане)? Спасибо.Алёна.

Ответы

играйте себя. расскажите о своём «эксперименте», чему вы научились как затворник. 
если вы из Москвы, публика заранее ожидает, что вы авторитетнее. и это облегчает вам задачу: они ХОТЯТ, чтобы у вас всё получилось, и любую вашу историю примут как особый ценный экспириенс. Так что будьте уверены. 

О своих достижениях можно кратко сказать во время представления, а подробно — когда это  придётся кстати.
Главное — постоянно контролируйте, что происходящее полезно для аудитории. Можете даже переспрашивать людей: это понятно? это полезно? что ещё хотите? они сами скажут.

05.06.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
12 ответов
21.04.13
Вопрос задан анонимно
2 ответа
25.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store