Сон - ловила живую рыбу на отмели водоема, крупная такая, почему-то уверена, что это были лещи. Потом ела с мужем приготовленную (вроде-бы жареную) эту рыбу, такое нежное мясо, к чему такой сон? - вопрос №2048951

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон к получению большой прибыли, исполнению желания, благополучию в семье…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  К беременности Ваш сон). Тем более, вместе с мужем ели… и мясо нежное. Добрых Вам Снов!