Я провстречалась с мужчиной 2,5 года и в один прекрасный день лежа на кровати он сказал что больше не любит меня.. встал и ушел. Я чувствую что тут что то не так его мать всю жизнь бегает по бабкам и - вопрос №2048965

она была против нашего общения… я люблю его и хочу вернуть… вернуть любовь и интерес его ко мне…
1 ответ

Ответы

Только приворот, или другой мужчина, этот уже разлюбил,  и причём без посторонней помощи.  Так случается