Республика Татарстан

Здравствуйте, у меня вопрос, что грозит руководителю, если трудовой договор не заключили сразу, т.к. руководитель находился в командировке, и.о. не был назначен - вопрос №2048978

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ни чего не грозит, если работодатель (руководитель) признает факт трудовых отношений. По ТК РФ, -
Трудовой договор, не оформленный в письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его уполномоченного на это представителя.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Всего доброго!