Здравствуйте. К чему приснился сегодня такой сон?... "Нахожусь на дне рождении у кого-то из знакомых, почему-то кажется у двоюродной сестры...сидим - вопрос №2049201

за столом… и я вдруг говорю " а почему меня никто не поздравляет, я жду-жду...". Кто-то говорит «Точно! У тебя ведь тоже! Сколько тебе?» Я как отрапортовала " 25 сентября 30 лет"… И ещё… Во сне я вдруг осознала, что завтра будет 25 число, хотя вслух произнесла во сне 25 сентября… Светлана 41 год ( в реале день рожд. не 25 сентября)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает какое-то радостное событие, которое Вас очень удивит. Что-то произойдет неожиданно-приятное… Хороших Вам Снов!