Любовь, отношения - вопрос №204924

Здравствуйте. Мне совершенно не взет в личной жизни. Хотелось бы узнать хотябы преблизительно когда у меня будут серьезные отношения? И будут ли они вобще? Может быть на мне сглаз или порча? Руслан 03.02.1992
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Руслан. Карты не показывают на вас негатива, значит причина ваших неудач в личной жизни в другом.Можно вместе их найти.

Удачи вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!)

У вас есть сглаз — сделан случайно одним из родителей. Видимо, любовались вами. Если есть желание избавиться от негатива — напишите мне. Избавлю со значительной скидкой.