Другое

Подскажите, как грамотно составить заявление в полицию. Мой муж находится у любовницы, она сняла все его деньги с карты, поит его, не дает выйти из - вопрос №2049332

запоя, чтобы не отпустить его домой. Нужна хоть какая зацепка, незаконное удержание, поддержание жертвы в беспомощном состоянии он ивалид, неоказание мед. помощи, завладение имуществом, все, что угодно, лишь бы вызволить его. Он уже потерял работу, она добивается, чтобы он стал овощем, тогда она будет ухаживать за ним и получать его пенсию. Она не работает и так уже поступала с разными людьми. Я боюсь она его и на наркотики подсадит. Помогите Христа ради. Елена

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Обратитесь с заявлением о розыске близкого родственника, указав возможное место нахождение, где предположительно ограниченно дееспособный человек удерживается против его воли.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.