проблема с виндой - вопрос №204935

у меня виндус 7 и в некоторых игах звук ели слышно раньше было помню в хр было апаратное ускорение звука а в 7 её нет что мне делать?

2 ответа

Ответы

На ноутбуке? если да то там есть спец кнопки типа Fn + стрелка -> прибавить звук. Зайди в настройки звука проверь ползунки и общий уровень звука, апаратное ускорение думаю не причем если звук есть, если бы его небыло значит с драйверами чтото криво. Попробуй обнови драйвер скачай посвежее

проблемы под вин7 связанные с играми бывают изза установки старых директХ, некоторые дебильные инсталяторы навязывают версию из своего комплекта не проверяя что стоит в системе

в 7 директ встроенный 11 версии и обновляется вместе с системой, если игра навязывает установить старый — это может стать источником проблем