Дата рождения: 1957-07-08 Вопрос:мне приснилась серо темная кошка которая меня укусила за палец руки, я ей надавила на глаз и она отпустила мой палей а потом я выкинула ее за дверь к чему это? - вопрос №2049389

Ответы

Здравствуйте. В данном сне кошка знак женщины-недоброжелательницы, которая Вам может причинить проблемы. Но Вы найдете способ решения проблемы («надавили на глаз»), от неё избавиться  и выкинуть её из своей жизни («за дверь»).
Всего доброго!