Есть проблемы вот уже как 5 лет,после развода. И есть подозрения на порчу. Дата рождения:1965-08-22 - вопрос №2049395

2 ответа
Доброго времени суток!
Чтобы просматривать Вас на подобные воздействия, для этого нужно Ваше свежее фото в полный рост.
А проблемы не только в личном, а так же в профессиональной сфере и финансах не все стабильно… тут нарушение в энергетических каналах(сбой).

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте.
Тут нюансы в отсутствии полного прощения и отпущения прошлого.
Это сделать и всё улучшится.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.