МУж.......... - вопрос №204944

Добрый вечер! Мы с мужем ждем второго ребенка месяца через 2, он сказал, что когда он родиться его кроватку которую собираемся купить положем в комнату нашего первого ребенка которому 6 лет.Я ему ответила, что грудной ребенок должен спать со мной, тогда он ответил, что тогда я с ребенком буду спать отдельно, а он будет спать в спальне с нашим старшим.Дакак так можно меня изолировать, Он не хочет спать не только со мной но и со своим новородившимся малышом в одной комнате!!! Как обидно! чуть не разразился скандал… Я незнаю что и думать? Значит муж меня не любит раз отдаляет свою постель… Не могу забыть… И что я, теперь должна навязывать себя с ребенком… А вы как, уважаемые эксперты, как думаете, кто прав в этом конфликте?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Обижаться не стоит, потому что нет причины. Ваш муж отлично понимает, что ночи рядом с малышом -это сложно. Вам придётся вставать, кормить его и т.д. Наверное, ваш муж работает и ему просто физически необходимо высыпаться перед рабочим днём. Скорее всего в этом всё дело. Но зачем вы думаете об этом сейчас, я не понимаю) Вот родится малыш, муж его увидит, соскучится по вам и всё решится так как вам хочется. Не трепите себе зря нервы и не заводите мужа.)

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей