Воспаление в ротовой полости, похожее на стоматит. - вопрос №204945

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, мне 22 года.

Подскажите, пожалуйста. У меня болит область между щекой и деснами уже почти неделю и не заживает. Такая режущая боль во время чистки зубов, полоскании полости рта и приема пищи. Если прикасаться к линии лица от подбородка до уха (то есть вот где кость челюсти, или как это объяснить), то также чувствуется боль. Сходила кстоматологу, она там ничего такого сначала не увидела, потом сказала, что это похоже на стоматит. Прописала полоскать рот отваром ромашки и мазать мазью Оксолин. Прошел день. У меня появилась боль в горле, хотя не простывала, и нет никаких признаков простуды. Похоже, что там тоже этот стоматит проявился. К вечеру поднялась температура до 37. Что это за стоматит такой? Что делать? Как лечиться? К какому врачу идти?

Ответы

Здравствуйте!

Ещё раз обратитесь к стоматологу. И проконсультируйтесь с ЛОР.