Раннее семяизвержение. - вопрос №204965

У меня ранняя эякуляция, очень чувствительная головка полового члена. Что посоветуете сделать чтобы решить эту проблему? Какие существуют методы? При употреблении алкоголя такой проблемы нету.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Это невротическое расстройство, разновидность невроза. И для того, чтобы решить проблему положительно, Вам лучше в очном формате обратиться к специалисту, лучше всего, к психотерапевту-сексологу или врачу-сексопатологу!

-Возможно у вас проблема с избытком влажности.Ограничит прием влажных продуктов(сладкое, риба, грибы, пиво, жирное, огурцы и др.
> Добавит в рацион иссушающих продуктов(горчица, кинза, чеснок, перец, уксус, укроп) и др. Намазат кожу головки анестезиновой мазью.

Ответ, как всегда в таких случаях, один и тотже, а именно: сексуальные отношениямогут быть нормальными только, если человеческие отношения глубоки и осмыслены, а возможно это только в длительном браке.