Доброго всем вечера! Уважаемые эксперты, я вышла из дома в прихожку а там оказался голубь, я от неожиданности вскрикнула, он с испуга улетел в открытую дверь. Она и была открыта. А теперь и думать не - вопрос №2049752

знаю чего. Подскажите пожалуста к чему это? Заранее спасибо всем огромное.
1 ответ

Ответы

Доброго времени!

С одной стороны голубь просто прилетел и улетел. А с глубинной точки зрения — это ваш личный знак, небольшой ребус. Обычно голуби связаны с вестями, информацией… Если он оказался в прихожей  - видимо все придёт вам в дом.

Можно предположить, что это приход гостей или неожиданной информации. Много тонкостей, которые можно понять интуитивно только вам как чутье, что кажется и мыслится внутри — то скорее всего к этому ближе истина.

Иволга