Когда я встречу свою любовь? Попадаются девушки не те, как будто сглазил кто... Виталий 09.08.1984 - вопрос №2049762

4 ответа

Ответы

здравствуйте. вижу брак у вас. скорей всего был. вот с того момента все и идет. негатив есть
Да никто не сглазил. Партнёры отзеркаливают нас самих всегда. Раз девушки не те, значит что-то с вашими внутренним миром не то. Надо переосмысливать.
Виталий, личная жизнь наладится примерно в конце 2017 года. Будет стабильность, крепкие взаимные чувства. До этого периода вероятны не длительные отношения.
Странная картинка, вы хотите иметь стабильные отношения, но выбираете девушек которым нужны легкие романтические отношения на время. Нужно, конечно смотреть почему так происходит, скорее всего где у вас что то  не срабатывает.