здравствуйте! хотела получить консультацию по увольнению по собственному желанию, если написано заявление на увольнение с 31числа , а пришлось уйти на больничный с 28числа, увольнение продлится да - вопрос №2049843

окончания больничного листа или же засчитаются только 3 дня больных и настанет увольнение?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Уволят 31-го числа, но больничный (листок н/способности) должен быть оплачен в полном объеме за все дни, в том числе и за те дни, которые будут после увольнения.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Всего доброго!

Buh

Если заявление на увольнение было подано за 2 недели до 31 числа, то уволят 31-ым числом.
Если позже, то могут отсрочить увольнение и уволить по истечении 2 недель после получения работодателем заявления, но в любом случае больничный оплатят полностью.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.