Муж ушёл. Развод? (Алексей 11.06.1982, Наталья 18.10.1984) - вопрос №2050014

Ответы

Здравствуйте Наталья, от Вас давно ушел муж, развода не избежать!
здравствуйте. так было запланировано. женщина с его стороны.негатив к вам. и вот вам результат
Здравствуйте! Вероятность развода вполне реальна если ничего не менять...

Т. е. оставить стиль отношений прежним.
Сохранение отношений требует серьезных изменений в отношениях в сторону более терпимых и менее эгоистичных...

Удачи Вам!
Здравствуйте.
Развод у Вас будет. Позднее Вы увидите, что это оказалось наиболее выгодно для Вас.