деньги - вопрос №205005

Отдам ли я долги? Одна с тремя детьми, попала в долговую яму.

Ответы

какова ваша ситуация, опишите, пож-та

Елена, если речь идет о кредите, рекомендую оформить новый но с более низкими процентными ставками. Еще можно потребовать от банка выставить Вам требование оплатить всю сумму кредита, в таком случае (в зависимости от договора) могут перестать начисляться штрафы и пени