Знаю ли я будущего мужа сейчас? - вопрос №205010

Если да, то в каком году свадьба?

лена 19.03.92

Лучший ответ по мнению автора

Знаете но пока не так хорошо просто знакомы свадьба у вас будит в ближайшее пять лет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Елена.

Свадьба у Вас приблизительно через 2 года.

Мужчина будет высокий, сейчас вы его не знаете.

Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

Здравствуйте, тот о ком думаете сейчас и на кого надежды — не будет мужем. Вас ждут новые отношения, будет выбор между несколькими людьми.

Здравствуйте!

Замуж выйдете в 2016 году.

С будущим  мужем познакомитесь в 2013 году.

Здравствуйте Елена!

Ваш муж находится в 2017 году. Замужество непродолжительное, потому что он

будет пить. Познакомитесь за пределами России, но он будет русский.

В этом году, у Вас произойдет несколько важных событий, материальной выгоды,

но проблемы с внешностью в области лица.

Всего Доброго!