как справиться с компульсивными перееданиями? - вопрос №2050119

Ответы

Здравствуйте!
Переедание получается в случае, когда Вы не доедаете строительного материала в пище, то есть не хватает белков в той еде, которую обычно едите. Необходимо балансировать рацион. Обращайтесь.
С уважением!
убрать причину стресса/дистресса,
— причиной может быть все, от неправильной убежденности  до опухоли головного мозга.
последите за тем что бы достаточно рыбы есть и сложных углеводов