HELP! - вопрос №205012

zdrastvuite esli smojite posavetavat po povadu povishinava saxara v krovi-jenshine 68 let-u neo uje 15 let saxar,ana sabludaet stroguiu dietu i nedavna u neo bil stres-skanchalas sestra i ot perejivanii u neo saxar visoki-izmerili aparatom-katori pakazal 19.0.ana prinimaet utrom siafor-850 mg,a vecherom diabeton-60mg-2 tabletki-eta ei uje ne pomogaet,skajite pojaluista kakimi drugimi preparatami mojna zamenit eti i xatiabe spustit saxar do10.0-jenshine 68 let

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Препараты должен подбирать только эндокринолг, а не заочно. Добавьте сборы глюкозоснижающих трав (готовые сборы или из компонентов): черника листья и плоды, створки фасоли… поищите информацию. Еще лечит зеленая гречка, смолота в сыром виде на кофемолке и утром натощак за 20 минут до еды 1 ст.л. этого порошка развести в 1 ст.л. кипяченой чуть теплой воды и съесть. И сахар регулирует, и панкреатит лечит. Проверено, правда, на более низких показателях глюкозы.

И соки морковный+буряк фреш по 1/2 стакана 2р в день.

И раз был стресс — здесь ей нужны психологические консультации, чтобы отреагировать эмоционально ситуацию, «выпустить» ее и прожить горе.

Она вообще склонна очень сильно «держать» переживания в себе, от этого и диабет.