Здравствуйте. Я хотела узнать. У меня все получится на этой неделе , чтобы решить мои проблемы? - вопрос №2050167

3 ответа

Ответы

Добрый день.желательно еще конечно ваши данные  рождения.У вас не все подучится… будут  трудности  в решении ваших  проблем.
Нет, на этой недели Вы не закончите решение проблем и в дальнейшем Вы их Вашими действиями только усугубите.

Здравствуйте!

У вас всё получится, если только вы будете руководствоваться разумом, а не чувствами.