Здравствуйте, подскажите по гинекологии. - вопрос №2050289

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня задержка проверила тест он положительный, в больницу еще не ходила к врачу, у меня не много бывают какие-то непонятные ощущения в низу живота как будто по большому хочу, не боли как бы, ни рези, что-то странное, и пару дней уже идут выделения бурого цвета, без запаха!

Ответы

Добрый день, Анастасия.

Такие выделения при беременности не нормальные. Рекомендую вам обратиться в стационар и сделать УЗИ.