Здравствуйте, что значит сон: я нахожусь в каком то помещениии , типа поликлиники, много людей, и Александр 29.01.1983 ходит мимо меня, то по - вопрос №2050431

телефону звонит, но бегает жалуется, что он ничего не успел: ни фундамент у дачи положить, ни кирпичи, ничего.Жена рядом стояла, но он тоже к ней не подходил, я ее пару раз во сне видела. Потом картинка меняется, и я с девочкой, садимся в машину и едем, только с большой скоростью, и на перекрестках машину то заносит, то она в воздухе переворачивается, но мы приезжаем, кто за рулем не видела.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон говорит о стремительных благоприятных переменах для Вас.