Здравствуйте.Расшифруйте,пожалуйста,сон к чему снятся грудные дети ,девочки часто снятся,красивые или некрасивые,но непременно девочки,либо в коляске,или на руках у меня или у кого то,сегодня опять - вопрос №2050433

два раза приснились, снятся очень часто в последнюю неделю особенно?

Лучший ответ по мнению автора

Девочки сняться к неожиданностям, известиям, переменам.Если девочка красивая и вы испытываете радость видя ее  - то то что будет происходить принесет вам радость.А если не очень красивая  - то и происходящее вам не сильно будет нравиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что во время каких-то тревог и волнений, произойдет что-то неожиданное и очень приятное, — событие, которое положительно отразится на Вашей жизни. Сон больше касается личных отношений… Добрых Вам Снов!