Здравствуйте. Я видела что у меня родился сын (я не замужем) и его назвали Иисус. По вере я мусульманка. Но моя бабушка со стороны отца русская, православная. Что этот сон значит? - вопрос №2050436

1 ответ

Ответы

В православной традиции принято не обращать внимания на сны. Если вам всё же интересно, то почитайте новый завет, лишним не будет