Здравствуйте эксперты, ответьте пожалуйста на вопросы, которые меня мучают. - вопрос №2050439

20.06.1990 Виталий 01.11.1993 Ирина Стоит ли переезжать к нему в другой город? Любит ли он меня? Надолго ли наши отношения? Всё ли у нас хорошо будет? Или всё таки вернуться к бывшему молодому человеку? Примет ли меня бывший молодой человек, если с этим у меня ничего не получится?изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Здравствуйте! Виталий любит Вас.Ваши опасения по поводу переезда напрасны, все будет хорошо.Вы сможете построить крепкие отношения, но и без меких ссор и обид не обойдется.Счастья и Всех благ!
Доброе утро! Виталий хороший молодой человек вас любит и все сложится… И думать о бывшем забудьте… слушайте сердце свое…
Здравствуйте, Ирина.
Вам не стоит беспокоиться. Ни с Виталием, ни с вашим бывшим молодым человеком у Вас не будет серьезных отношений. У Вас по Судьбе совсем другой мужчина.

Здравствуйте!

Вам нужно отбросить все сомнения и решиться на переезд: предложение Виталия было искренним, построенным на чистой любви к вам. Расстояние ваши отношения разрушит, а вот совместная жизнь не только укрепит чувства, но и станет прекрасной жизненной проверкой для вашей пары.

А о бывшем молодом человеке вам стоит забыть — к нему дороги назад нет, только груз воспоминаний сеет смуту в разуме.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.