Мне 57 лет Специалист по охране труда работодатель предложил расчитаться по собственному желанию. На предприятии числинность более 50 человек, опасный производственный объект (котельная) . - вопрос №2050450

Обязанности желает возложить на кладовщика
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Если вы не хотите увольнятся, вас никто не имеет права заставить написать заявление по собственному желанию.
 Вы можете предложить работодателю что бы уволил вас по соглашению сторон при этом требуйте компенсации за увольнение.

с уважением к  ВАМ
оцените пожалуйста лучшим ответом