Уважаемые эксперты, пжл растолкуйте! Снится что еду в каком то неуютном автобусе, там часто происходят конфликтные ситуации... далее на каком то - вопрос №2050547

отдыхе с друзьми, тоже все не красиво и не уютно… Далее вообще еду в маршрутном такси, ругаюсь с водителем и он меня высаживает (мои друзья и знакомые уезжают дальше в маршрутке). Иду пешком по пустыне, и вдруг начинаю идти быстрее и полетела, я летела над горами, пустыней, потом над морем, и нырнула глубоко в это море. На дне увидела затонувший корабль. В итоге я достала его со дна и будто он стал моим. Далее люди с кем я встречалась относились к высшему сословию… С меня плюсики всем. Растолкуйте пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на конфликтную ситуацию, относительно разногласий и непонимания в близком окружении. Но Вы уверены в своих позициях и действиях, и у Вас хватит сил доказать свою правоту и завоевать расположение людей, которые с Вами во многом не согласны. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон говорит, что Вы станете свидетелем неприятной ситуации, но  лично Вас это не коснется…