Ja najdu rabotu v tecenii blizhajshih 3 mesjacev? - вопрос №2050655

Anzelika,-17.07.67god,Latvija-Riga
6 ответов

Ответы

Есть шанс…
да у вас будет работа в ближайшие 3 месяца-точнее-в конце августа-начало сентября.
здравствуйте. по энергетике вы сильный человек. и все у вас сложется
Здравствуйте.однозначно найдёте в это временной период работу.даже не сомневайтесь.
Здравствуйте, Анжелика.
Да, в этот период времени Вы найдете работу. Для этого не снижайте темпов в поиске подходящей вакансии.

Здравствуйте!

Да, работу вы найдёте — у вас достаточно знаний, опыта и умений, чтобы нужное место с хорошей зарплатой отыскать. Нужны только ваши усилия и чуть-чуть удачи.