У меня проблемы в личной жизни...развод...двое детей и не где жить.. Что делать ...незнаю - вопрос №2050691

1 ответ

Ответы

Бороться, в первую очередь за своё счастье и счастье Ваших детей, а вообще не поддавайтесь панике, так как в этом случае Вы не можете реально смотреть на вещи и не видите ту кучу вариантов которые открывают Вам выход из данной ситуации. Поверьте а они у Вас есть.