переоформление квартиры - вопрос №205076

здравствуйте! подскажите пожалуйста сколько будет стоить переоформление 1 комнатной квартиры, и как лучше?

Ответы

стоимость зависит оттого, каким способом вы будете переоформлять( оформление договора купли-продажи/дарения/ мены/ ренты)

необходимо знать на кого вы планируете переоформление квартиры, на одно лицо либо двух и более, кем приходятся вам эти лица

также стоимость зависит оттого самостоятельно вы будете подготавливать документы или же обратитесь за данной услугой к юристу

Если необходима подробная консультация/помощь — обращайтесь! Буду рада помочь.