У меня вопрос! Живу вместе с близнецом, а я дева может ли у нас что то быть в будущем? Дата рождения:1999-09-07 - вопрос №2050789

Ответы

Может, но совместимость для быта очень сложная, со временем можете друг друга сильно раздражать
У вас может получится союз, при условии что вы примете мужчину со всеми гранями его характера спокойно будете к нему относиться, это иногда будет похоже на материнские отношения, а он убедит вас что все его свободные движения и поступки совершенно безопасны для вашей пары.Если же вы желаете чувственности и интимных отношений на длительный срок вам нужно продолжить  поиск.