личная жизнь - вопрос №205079

ЗДРАСТВУЙТЕ.Измениться ли уменя жизнь к лучшему? Наида 28.07.1974 Дагестан.г.Буйнакск

2 ответа

Ответы

маловероятно. Вашу жизнь отравляет ваше окружение. Она не дает вам расти и все те устремления которые вы для себя планируете пресекаются на корню. Вашу волю подавляют

Соглашусь с Константином. У Вас  нет внутреннего душевного равновесия, неуверенны Вы в себе и окружение пользуется этим. Слишком Вы «поклоняетесь» перед отжившими традициями и чужим мнением