мне приснилось огромное количество кошек которые каким то образом забрались в мою квартиру, но я их всех выкинула из квартиры и закрыла дверь Дата рождения:1966-04-23 - вопрос №2050810

2 ответа

Ответы

Это сон предостережение в личной жизни. Будьте осторожны.возможно кто то хочет разрушить ваши отношения.
Кошки во сне  - это к невезению, к неприятностям.Но вы с ним поступили абсолютно правильно, что выгнали.Значит неприятности как придут, так и уйдут.И все будет хорошо)