Мой парень пару раз сказал мне: "Ты делаешь потрясающий минет!" Мой вопрос может показаться Вам странным... Его напрямую спросить не могу. Как Вы считаете: это действительно так, как он говорит? - вопрос №2050890

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
А какой смысл ему врать?
Если он так говорит, значит Ваше исполнение минета ему действительно очень нравится и вообще он Вас любит.
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если он сам говорит об этом, и Вы его не спрашивали, тогда почему Вы сомневаетесь? Зачем ему говорить то, что не соответствует действительности?