Здравствуйте, меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в Москве в 21:00. Я хочу узнать правду как ко мне на самом деле относится парень на - вопрос №2050903

фото pp.vk.me/c303511/v303511829/85c1/0xvxB0ZXttY.jpg одни говорят, что он меня не любит, другие, что у него есть ко мне чувства, но не так, чтобы до обожания и желания жениться на мне, а третьи, что он меня любит и хочет быть рядом и, что у нас всё будет хорошо. Где правда?
и экстрасенсы

Лучший ответ по мнению автора

Вы и сами понимаете, что его что то сдерживает. И полноценного развития нет. Это девушка из его прошлого.Если есть вопросы-можете задавать их мне в чат. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA