Здравствуйте! я работаю в колледже. Сейчас в отпуске. Я хочу уволиться раньше, чем выйду из отпуска. Я могу это сделать? что мне нужно писать в заявлении?

Вопрос задан анонимно
25.07.16
1 ответ

Ответы

Buh

Можно. Более того, если отпуск больше 2 недель, то по возвращении из отпуска не придется отрабатывать 2 недели, т.к. это срок предупреждения об увольнении согласно ст.80 Трудового кодекса РФ, а не срок отработки.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
25.07.16
Рекомендуем личную консультацию

Зыков Алексей Вячеславович

Сейчас на сайте
Питер. Ведущий юрист крупного алкогольного холдинга Северо-Запада. Частная практика. Юридические консультации и представительство в судах по следующим областям: -страховые споры (КАСКО/ОСАГО); -кредиторская/дебиторская задолженность (в т. ч. кредиты/микр Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция